Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Могу ли я написать дополнение к апелляционной жалобе - 33юриста.ру

Могу ли я написать дополнение к апелляционной жалобе - 33юриста.ру

Могу ли я написать дополнение к апелляционной жалобе

21.03.2015 00:00

Здравствуйте. Я истец. Состоялся суд о защите прав потребителей. Иск удовлетворили частично. Подала апелляционную жалобу. Уже после решения суда и подачи апелляционной жалобы я обнаружила лживые показания экспертов (экспертиза была назначена судом для обследования мебели), эти показания я могу подтвердить документально.
Вопрос: могу ли я написать дополнение к апелляционной жалобе с просьбой вернуть иск в первую инстанцию с привлечением новой экспертизы. Спасибо.

Ответы (1)

Павлик Малахов

21.03.2015 00:00

Иск в первую инстанцию вернуть нельзя, а дополнительные данные все можете изложить с приложением документов в порядке рассмотрения дела в порядке обжалования решения

Получите бесплатную консультацию