Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Куда жаловаться если не платят зарплату? - 33юриста.ру

Куда жаловаться если не платят зарплату? - 33юриста.ру

Куда жаловаться если не платят зарплату?

15.07.2016 00:00

Здравствуйте,проблема такова,приехал работать на стройку,там два начальника,один вроде как на работе руководит,а второй занимается вопросами зп,догововора сказали будут и уже спустя неделю их нет,я собрался уезжать домой,как мне получить деньги за работу?если он говорит что расчёт будет только через три недели,а сегодня должен был быть аванс, и его тоже нет,начальник говорит что ваши деньги у того начальника,а тот говорит что вы не должны получать,как быть?

Ответы (2)

Наталия Иванова

20.07.2016 00:00

В случае если зарплата задерживается более чем на 15 суток. Известите работодателя о приостановке работы в письменной форме. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд. На практике достаточно обращения в трудовую инспекцию.

Получите бесплатную консультацию